Закладки

Игра Замороженные сестры: Рождество онлайн

Игра Frozen Sisters Christmas Day

Замороженные сестры: Рождество

Frozen Sisters Christmas Day

Эльза и Анна - две родные сестры, которые живут в небольшом городке в штате Техас. Эти девушки очень жизнерадостны и у них очень много друзей. Они часто устраивают у себя дома разнообразные вечеринки для своих друзей. Сегодня в игре Frozen Sisters Christmas Day мы с вами попадем в день перед Рождеством и поможем им в подготовке к этому празднику. Для начала нам нужно понаходить игрушки для украшения елки и комнаты оставшиеся с прошлого года, но они спрятаны в комнате и их не видно. Так что взяв в руки лупу мы начнем наши поиски. В этом нам будет помогать панель с нарисованными на ней предметами, которые нам нужно найти. Водя по комнате лупой мы будем находить предметы и как только мы увидим один из них, кликнем по нему и он попадет на панель предметов. После того как все предметы будут собраны мы пройдем в комнату с помощью них будем украшать елку и комнату. Для этого нам просто нужно кликнуть по выбранному предмету и расположить в том месте в котором по нашему мнению он должен находиться. Как только мы закончим, то елка и комната будут готовы и наши сестры смогут принимать гостей.
Игра Frozen Sisters Christmas Day довольно интересная и соединила в себе несколько игровых жанров. Все игроки с удовольствием проведут свое время играя ее. Так что открывайте Frozen Sisters Christmas Day на нашем сайте и погрузитесь в рождественскую атмосферу.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more