Закладки

Игра Путешествие на грузовике онлайн

Игра Truck Travel

Путешествие на грузовике

Truck Travel

Джуди и Том - брат и сестра, которые с детства увлекались автомобилями. Довольно много времени они проводили в мастерской своего отца изучая строение и возможности машин которые он ремонтировал. И вот когда они подросли они собрали себе по грузовичку и решили испытать их в гонках на выживание. Мы в игре Truck Travel поможем нашим героям в этом соревновании. В начале мы должны выбрать кто же из них первым выйдет на трассу. Для этого в начале игры кликните по персонажу который первым выйдет на трассу. Как только вы это сделаете перед вами откроется дорога по которой вам нужно будет ехать. Помните что трасса наполнена разнообразными смертельными ловушками и опасностями и вам нужно их обойти. Несясь на огромной скорости вы будете объезжать их или перепрыгивать, ведь иначе если вы попадете в них то машина взорвется и водитель погибнет. Собирайте по дороге золотые монетки они дадут вам возможность совершенствовать вашу машину. Так же собирайте бонусы в виде часов, они увеличивают время отведенное вам на прохождение гонки.
Игра Truck Travel имеет прекрасно продуманную сюжетную линий, которая с первых минут игры захватит вас. А то что она разработана с использованием HTML5 платформы даст вам возможность играть в нее на любом устройстве. Открывайте Truck Travel на нашем сайте и выигрывайте гонку на выживание.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more