Закладки

Игра Крикет: Проблемы отбивающего онлайн

Игра Cricket Batter Challenge

Крикет: Проблемы отбивающего

Cricket Batter Challenge

Сегодня мы представляем вам Cricket Batter Challenge, которая продолжает серию игр про крикет. В ней мы снова окунемся с вами в атмосферу спортивного соревнования по данному виду спорту. Но теперь мы будем играть за игрока который отбивает мяч. Итак, перед нами на экране будет поле для игры в крикет. На одном краю стоит подающий из команды противника. На другом мы видим ворота и вашего игрока с битой в руке. Задача подающего забить вам мяч в ворота, ваша же задача отбить его. При промахе или же при попадании мяча в ваши ворота - вы проигрываете раунд. Так что будьте внимательны и сосредоточьтесь что бы победить.
Когда противник противник произведет бросок отбивайте мяч битой. Делается это с помощью клавиш "вправо, влево и вверх" на клавиатуре компьютера. Как подсказка на экране будет возникать точка. указывая траекторию полета мяча, так что не пропустите ее появление. Мы уверены что вы со всем справитесь и приведете свою команду к победе.
Игра Cricket Batter Challenge относится к категории спортивных игр. Мы уверены что игроки любого возраста с удовольствием сыграют в данную игру и прекрасно проведут свои часы досуга. Открывайте Cricket Batter Challenge на нашем сайте и покажите что лучшего отбивающего в крикете чем вы нет больше.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more