Закладки

Игра Взрывной предел онлайн

Игра Brust Limit

Взрывной предел

Brust Limit

Сегодня мы хотим представить вам игру Brust Limit. В ней мы попадем с вами на военную базу, где проходят тренировку солдаты. В небольшом городке, который был расположен возле химической лаборатории случилась трагедия. В лаборатории произошла утечка, и все люди превратились в зомби. Поэтому на этой базе солдат тренируют для борьбы с ними. Одним из упражнения является метание гранаты. И сейчас в игре Brust Limit вы именно это будете делать. Перед вами будет стоять манекен зомби. Вам нужно кинуть гранату что бы она упала рядом с ним и разнесла его в щепки. Но не все так просто. Сделать это вам будут мешать препятствия в виде деревянных ящиков. Так что правильно рассчитайте траекторию своего броска. Ведь если граната стукнется об препятствия то отлетит и взорвется в стороне. Для поражения цели у вас будет несколько попыток и если вы не справитесь то проиграете раунд. С каждым новым заданием сложность будет возрастать, но мы верим что вы справитесь со всеми трудностями.
Игра Brust Limit довольно интересная и призвана развивать в вас глазомер и ловкость. Игроки любого возраста с интересом проведут свое время играя в нее. Открывайте в онлайне Brust Limit на нашем сайте и попробуйте поразить цель гранатой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more