Закладки

Игра Синяя история онлайн

Игра Blue Story

Синяя история

Blue Story

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новую игру головоломку Blue Story. Данная игра призвана развивать у игроков логическое мышление и интеллект. Давайте мы объясним вам суть и правила игры. Перед вами на экране будут видны различные конструкции состоящие из различных предметов. Но нас интересует синяя платформа и квадрат. Ваша задача рассчитать траекторию падения синего квадрата так, что бы он попал на синею платформу и остался на ней. Только тогда вы пройдете уровень и перейдете на другой. Сделать это можно кликая мышкой по другим объектам и убирая их с экрана. Помните что прежде чем совершать какое-либо действие внимательно изучите и спланируйте свои действия. Ведь если вы ошибетесь, то квадрат пролетит мимо платформы или же скатится с нее и тогда вы проиграете.С каждым новым заданием сложность будет повышаться и вам придется не мало поломать вашу голову что бы справится с заданием.
Игра Blue Story имеет довольно интересный сценарий и заставит вас изрядно напрячь ваш ум. Мы уверены что все игроки любящие головоломки с удовольствием проведут свое время играя в нее. Открывайте Blue Story на нашем сайте и попробуйте решить все задачи которые вам предложат.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more