Закладки

Игра Падающие коробки онлайн

Игра Falling Boxes

Падающие коробки

Falling Boxes

Грузчики - люди занимающиеся погрузкой и разгрузкой разнообразных предметов. Это очень тяжелая и опасная в чем то работа. Ведь груз может сорваться и пострадают люди и находящиеся рядом предметы. Сегодня в игре Falling Boxes мы как раз попадем с вами в такую ситуацию. Происходила разгрузка ящиков, но трос оборвался и коробки стали падать вниз. Там как раз стояли ящики с дорогим и ценным антиквариатом, и если коробки упадут на них то это бесценный груз пострадает. Вам придется спасать его. Делать это довольно просто. Между ящиками есть просветы и вам нужно их двигать так, что бы падающие сверху коробки пролетали в эти пустоты. Делать вы это будете с помощью мышки. Кликая по экрану вы будете двигать нужные нам предметы. Если вы не успеете, то ящики столкнутся и вы проиграете раунд. С каждой минутой скорость падения и количество предметов будет увеличиваться и только от вашей скорости реакции будет зависеть столкнутся ли предметы между собой или нет.
Игра Falling Boxes имеет довольно необычный сценарий игры. Но мы уверены он придется вам по вкусу и вы увлекательно проведете свое время. Открывайте Falling Boxes на нашем сайте и попробуйте свои силы играя в эту игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more