Закладки

Игра Прерыватель леденца онлайн

Игра Candy Breaker

Прерыватель леденца

Candy Breaker

Сегодня мы хотим представить вам новую игру для сенсорных и других устройств Candy Breaker. В ней мы с вами примем участие в одном интересном соревновании, в котором сможем продемонстрировать свою внимательность, ловкость и скорость принятия решения. Перед нами на экране вверху будут расположены предметы. Внизу экрана мы будем видеть подвижную платформу, которой мы можем управлять с помощью мышки. Вначале игры вы выстрелите вверх шариком, который нанесет удар по предметам и изменив траекторию полетит вниз. Ваша задача передвинуть платформу так что бы подставить ее под шарик и он опять полетел вверх и ударил по предметам. Так вы будете очищать игровое поле. За каждый сбитый объект вам будут давать очки. Так же есть шанс выпадения из предметов различных бонусов, которые способны облегчить вам игровой процесс. Мы верим что вы справитесь с поставленной задачей и сможете пройти игру до конца.
Игра Candy Breaker собрала в себе многие наработки из похожих на нее игр. Так что мы уверены что вы проведете свое время с пользой и интересом. Открывайте Candy Breaker в онлайне у нас на сайте и попробуйте свои силы играя в эту игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more