Закладки

Игра Школа чирлидеров онлайн

Игра Cheerleaders School

Школа чирлидеров

Cheerleaders School

Чирли́динг - это интересный вид спорта который пришел к нам из Америки. В ней сочетаются элементы спортивного танца, акробатика и постановочное шоу. В нашей стране он появился недавно, но уже успел завоевать сердца многих людей. Сегодня в игре Cheerleaders School Вы вместе с главной героиней игры Джейн попробует поступить в школу, которая обучает данному виду спорта. Она будет выступать перед жюри которое будет оценивать ее действия, на которые ей будет отводиться определенное время. Что бы получить хорошие оценки ей нужно продемонстрировать жюри определенные движения. Они будут указаны на панели снизу экрана. Сверху же экрана будет загораться та фигура которую вам нужно показать. Так кликая внизу по нужным вам объектам вы своего рода будете вести танец. Мы уверены что вы справитесь с заданием и поступите в эту школу.
Игра Cheerleaders School имеет довольно интересный сюжет и красивую графику. Как девочки так и мальчики смогут попробовать свои силы в данном виде спорта играя в эту игру. Открывайте Cheerleaders School и попробуйте станцевать спортивный танец, что бы получить высший бал.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more