Закладки

Игра Ковбои против роботов онлайн

Игра Cowboys vs Robots

Ковбои против роботов

Cowboys vs Robots

Ковбои - люди проживающие на Диком западе. Основная их работа это выпас скота и охота на диких животных. По вечерам они собираются в местных салунах где проводят свое время играя в основном в покер. В игре Cowboys vs Robots мы попадем с вами в небольшой городок и познакомимся с ковбоем Бредом, он как раз зашел в салун, что бы пропустить пару стаканчиков виски. В это время на окраине города приземлился космический корабль пришельцев. Они хотят наловить себе людей что бы провести над ними много страшных экспериментов. Для этого они наслали на город специальных роботов, которые будут проводить отлов людей. Наш герой спрятался за барной стойкой и будет вести оборону, ведь он не хочет попасть в плен. Мы с вами будем помогать ему вести оборону. С помощью своего верного кольта он будет вести огонь по роботам не давая им приблизится к себе. Ведь если они смогут подойти близко то разрушат его баррикаду и он попадет в руки этих злобных существ. Так что старайтесь стрелять меток. Так же на стойке время от времени будут появляться бонусы которые помогут вам в обороне. С каждым новым уровнем количество врагов будет возрастать так что соберитесь и постарайтесь помочь ковбою выжить.
Игра Cowboys vs Robots имеет прикольно проработанный сценарий и красивую графику. Все это с первых минут очень увлечет вас и вы не оторветесь пока не пройдете игру до конца. Открывайте Cowboys vs Robots на нашем сайте и вступайте в бой против пришельцев.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more