Закладки

Игра Цветочный взрыв онлайн

Игра Flower Blast

Цветочный взрыв

Flower Blast

Сегодня мы хотим представить вам игру Flower Blast. В ней мы с вами попадем в удивительный сказочный мир в котором живут разумные растения. Они очень веселые и жизнерадостные и в их стране царит любовь и благополучие. Каждую весну они собираются небольшими группами и идут в разных направлениях подыскивая поляны. Там они встают и сбрасывают лепестки что бы их разнесло по поляне и благодаря этому появились новые цветы. Таким образом этот народ размножается. Мы сегодня будем с вами помогать им в этом. Перед нами на поляне в различных местах будут стоять цветы. Нам нужно внимательно изучить их место расположение и найти такой цветок, кликнув в который мы запустим его лепестки в разные стороны. Они заденут остальные цветы и из них тоже полетят лепестки. Если мы сможем сделать это за один ход то наберем максимально возможное количество очков и перейдем на следующий уровень. С каждым новым заданием это будет сделать все сложнее, но если вы будете максимально внимательны то справитесь с заданием.
Игра Flower Blast довольно интересная. Играя в нее вы сможете развивать свою внимательность и логическое мышление. Открывайте Flower Blast и попробуйте свои силы в этой увлекательной игре.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more