Закладки

Игра Поиски лазера потока онлайн

Игра Flow Laser Quest

Поиски лазера потока

Flow Laser Quest

Инженеры - люди которые придумывают различные изобретения, которые во многом нам всем облегчают жизнь. Они увлеченно проводят множество исследований что бы в конце порадовать себя и весь мир очередным полезным предметом. Сегодня в игре Flow Laser Quest мы познакомимся с вами с Бредом. Он инженер электронщик и проводит новые исследования с применением лазеров. Мы с вами будем помогать ему в этом. Перед нами на экране будет электронная цепь с разноцветными контактами. Нам нужно соединить контакты между собой, но так что бы линии соединения не переселись между собой. Внимательно рассмотрите поле и найдите контакты одного цвета. Теперь с помощью мышки протяните линию которая их соединит. Если вы все сделаете правильно, то вы пройдете в следующий тур и вам дадут очки. С каждым новым заданием сложность будет увеличиваться, но если вы будете внимательны то у вас все получится.
Игра Flow Laser Quest довольно интересная и будет развивать у вас логическое мышление и внимательность. Открывайте Flow Laser Quest на нашем сайте и попробуйте решить эту интересную головоломку.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more