Закладки

Игра Лесной скачок онлайн

Игра Forest Jump

Лесной скачок

Forest Jump

Сегодня мы хотели бы представить вам новую игру Forest Jump. В ней мы окажемся с вами в сказочном лесу. В нем живет множество сказочных и уникальных существ, которых мы не увидим нигде. Одним из таких народов являются милые пушистые существа которые живут высоко в кронах деревьев. Как то один из них гуляя по ветка оступился и упал в низ на землю. Мягкая трава помогла нашему герою не погибнуть и теперь ему нужно взобраться наверх что бы попасть домой. Мы с вами поможем нашему маленькому герою в этом приключении. Перед нами будет своеобразная дорога наверх состоящая из уступов по которым нашему герою придется прыгать что бы подняться наверх. Главное что бы он не сорвался с них ведь тогда наш герой может рухнуть с большой высоты и погибнуть. Так прыгая с уступа на уступ мы и будет подниматься вверх. По дороге можно собирать золотые звездочки, они будут давать нам очки и дополнительные бонусы, которые мы сможем использовать в процессе своей игры. Управление всеми действиями героя происходит с помощью клавиш на клавиатуре компьютера.
Игра Forest Jump довольно интересная и придется по вкусу всем любителям красивых и красочных игр. Атмосфера игры настолько увлечет вас что пока вы не пройдете ее до конца то не оторветесь не на секунду. Открывайте Forest Jump на нашем сайте и помогите главному герою вернуться назад домой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more