Закладки

Игра Маджонг Делюкс 2 онлайн

Игра Mahjong Deluxe 2

Маджонг Делюкс 2

Mahjong Deluxe 2

Сегодня мы представляем вам новую игру головоломку Mahjong Deluxe 2. Эта игра относится к категории настольных игр и призвана развивать в вас ваш ум, логическое мышление и внимательность. Сегодня мы с вами будет играть в маджонг. Эта игра пришла к нам из Китая и получила довольно широкое распространение среди людей. Сейчас мы расскажем вам правила данной игры. Перед нами будут игральные кости с нанесенными на них изображениями. На игровом поле кости будут сложены в разнообразные геометрические фигуры. Как вы уже догадались их нам нужно разобрать. Делается это просто. Нужно найти две игральные кости с одинаковыми изображениями и щелкнув по ним мышкой, таким образом обозначим их. После проделанных нами манипуляций они пропадут с экрана и нам на числят очки. Помните что на решение данной головоломки дают определенное время и вам нужно уложиться в него иначе вы проиграете. С каждым уровнем время будет уменьшаться, и сложность будет повышаться. Так что все зависит только от вас.
Игра Mahjong Deluxe 2 довольно интересная и все любители игр где нужно решать различные ребусы с удовольствием проведут свое время играя в нее. Так же вы можете пригласить сыграть в Mahjong Deluxe 2 своих друзей и устроить между собой своего рода состязание на скорость прохождения данной игры. Открывайте Mahjong Deluxe 2 на нашем сайте и пробуйте свои силы в решении данной задачки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more