Закладки

Игра Мексиканские суперзвезды борьбы онлайн

Игра Mexican Wrestler Superstars

Мексиканские суперзвезды борьбы

Mexican Wrestler Superstars

Борьба без правил - современный вид спорта, в котором сражаются борцы. В нем переплетаются различные стили восточных единоборств. Сегодня в игре Mexican Wrestler Superstars мы познакомимся с вами с различными борцами которые участвуют в соревнованиях по данному виду спорта. Очень часто перед выходом на арену борцы устраивают своеобразные показательные шоу - это такого вида самореклама, где борец хвастается своим телом и стилем борьбы. Сегодня мы попробуем помочь одному из них в данном действии. Перед нами на экране будет виден борец, который только вышел на ринг. Вверху мы будем видеть изображения фигур, которые наш борец должен принять что бы вызвать бурю аплодисментов болельщиков.
Внизу будет панель по которой нам нужно кликать, там тоже будут расположены такие же фигуры. Кликнув по одной из них мы изменим расположения нашего героя. Так последовательно меняя фигуры в которых стоит герой мы будем проходить игру. С каждым уровнем количество позиций будет увеличиваться и вам нужно будет хорошо постараться что бы пройти на другой уровень.
Игра Mexican Wrestler Superstars имеет довольно своеобразный сюжет, но мы уверены он сможет увлечь вас и вы с интересом проведете свои часы досуга играя в нее. Открывайте Mexican Wrestler Superstars на нашем сайте и помогите борцу сделать свое шоу незабываемым и ярким.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more