Закладки

Игра Бумажный самолетик: Сумасшедшая лаборатория онлайн

Игра Paper Plane: The Crazy Lab

Бумажный самолетик: Сумасшедшая лаборатория

Paper Plane: The Crazy Lab

Сегодня мы хотим вам представить вашему вниманию игру Paper Plane от ведущих разработчиков игр для сенсорных устройств. В ней мы перенесемся с вами в увлекательный и довольно своеобразный бумажный мир. В нем мы как инженер придумали новый вид гибридного самолета и теперь нам нужно провести его испытание. Итак, перед нами будет игровое поле с разнообразного вида препятствиями и ловушками. Все они содержат определенную опасность для нашего самолетика. Какие то из них просто нанесут ему повреждения, какие-то подожгут и он сгорит до тла. Вам нужно ловко управляя полетом преодолеть их все и не попасться. По дороге старайтесь собирать золотые монеты они будут давать вам очки. Так же собирайте и золотые звезды - они будут давать вам бонусы. Это может быть как противопожарная система так и просто возможность трансформировать ваш самолет в другой летательный аппарат для более хорошего преодоления препятствий. В конце каждого уровня будет нарисована мишень как в тире. Старайтесь попасть точно в ее центр, тогда вы заработаете еще больше очков. С каждым уровнем сложность будет возрастать, но мы верим что вы преодолеете все преграды и доведете самолетик до конечно цели.
Игра Paper Plane имеет довольно интересный сюжет. Все кто любит игры на ловкость с удовольствием проведут время играя в нее. Открывайте Paper Plane на нашем сайте и наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more