Закладки

Игра Камень, ножницы, бумага онлайн

Игра Rock, Paper, Scissors

Камень, ножницы, бумага

Rock, Paper, Scissors

Сегодня мы рады представить вашему вниманию игру Parking Panic. В ней мы с вами вернемся в наше детство и вспомним такую интересную игру как Камень, ножницы, бумага. Для нее нам не нудны никакие современные устройства и гаджеты, только наши руки и глаза. Давайте вспомним правила этой игры. В ней участвует два человека как минимум. Вы трясете руки и выкидываете руками определенные фигуры, которые имеют определенное обозначение. Помните что по жестам ножницы режут бумагу, камень тупит ножницы, а бумага обволакивает камень. Выигрывает в раунде тот кто выкинул три раза победную фигуру. Итак, на экране будет два парня за одного из которых играете вы. Вы начинаете трясти руками. Внизу вы будете видеть обозначения жестов. Кликните на выбранный вами и вы выбросите его. Ваш противник выкинет тоже фигуру. А вот кто из вас победить зависит уже от удачи или же от вашего стиля игры. Так что желаем вам удачи и покажите всем что вы лучший игрок в такой игре.
Игра Parking Panic имеет очень интересный сюжет и напомнит нам о такой позабытой игре как Камень, ножницы, бумага. Играть в нее можно не только одному, но вдвоем, с кем либо из ваших друзей. Мы уверены что открыв Parking Panic на нашем сайте вы с удовольствием проведете свои часы досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more