Закладки

Игра Стороны пирамиды онлайн

Игра Pyramid Party

Стороны пирамиды

Pyramid Party

Гоблины - маленький вредный народец живущий в пещерах и не переносящий солнечного света. Можно сказать что эти создания одни из духов природы и чем то напоминают гномов. Но в отличии от трудолюбивого народа гномов, который старается все добывать своим трудом гоблинам проще украсть. У них даже существуют своеобразные школы воровства где их обучают делать это быстро и профессионально. Сегодня в игре Pyramid Party мы с вами в роли молодого гоблина Пита поступим в такую школу и будем проходить в ней обучение. Задание которое мы будем выполнять призвано развить в вас ловкость, внимательность, скорость реакции и логическое мышление. Наш юный вор появится в одном конце комнаты, а его соперник в другом. Так же в комнате будут появляться сундуки расположенные в разных ее частях. При их появлении с помощью магии будет выстраиваться своего рода лабиринт. Наша задача быстро его рассмотрев довести нашего героя до появившегося сундука. Как только мы его коснемся появится новый и так далее. То есть за отведенное время мы должны собрать как можно больше сундуков и тогда мы пройдем задание. Управление персонажем происходит с помощь клавиш на клавиатуре компьютера.
Игра Pyramid Party имеет довольно интересный сюжет. Играть в нее можно даже вдвоем, что даст вам возможность устраивать своего рода соревнования между собой. Мы уверены что открыв Pyramid Party на нашем сайте вы проведете время с интересом участвуя в приключениях молодого гоблина.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more