Закладки

Игра В субботу ночью: Компоновщик онлайн

Игра Saturday Night Linker

В субботу ночью: Компоновщик

Saturday Night Linker

Танцы - ритмические движения тела под определенную музыку. С древних времен еще когда люди жили в каменном веке они танцевали в свете костра. Сейчас в современном мире устраиваются целые телешоу в которых люди соревнуются в танцах. Даже есть своего рода спортивные состязания в которых люди показывают как они умеют двигаться под музыку. Сегодня в игре Saturday Night Linker мы с вами примем участие в таком соревновании. Суть его довольно простая. Перед нами будет танцевальный пол и мы будем слышать музыку. На нем вначале будут бегать разноцветные квадратики которые потом застынут в разных частях игрового поля. Вам что бы провести свой танец нужно соединять квадратики одного цвета линией и тогда танцор будет совершать свои танцевальные па. Но нюанс в том что линии не должны пересекаться, ведь если это произойдет то вы проиграете раунд. С каждым уровнем вам это будет сделать все сложнее, так что победа зависит только от вашей внимательности и скорости с которой вы будете реагировать на происходящее на экране ведь на исполнение задания вам отводится строго выделенное время в которое вам нужно будет уложиться.
Игра Saturday Night Linker имеет довольно интересную сюжетную линию и придется по вкусу всем любителям игр головоломок. Игроки любого возраста смогут открыв Saturday Night Linker на нашем сайте в полной мере насладится данной игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more