Закладки

Игра Спасите меня онлайн

Игра Save Me

Спасите меня

Save Me

Спасатели - люди которые работают в определенной службе и занимаются тем что спасают при чрезвычайных ситуациях спасением людей. Сегодня мы с вами в игре Save Me в роли главного героя будем работать в такой вот службе. Ваша команда получила срочный вызов в котором сообщалось что в одной из школ вашего городка начался пожар. Приехав к ней вы увидели что здание горит и на верхних этажах заблокированы дети и единственный выход для них это выпрыгнуть из окна что бы спастись. Ваша задача спасти всех детей от опасности. Для этого мы будем использовать специальные надувные матрасы. Перед нами на экране будут лежать четыре матраса, а из окон будут выпрыгивать дети. Наша задача вовремя накачивать нужный нам матрас что бы дети падали на мягкую поверхность. Если мы не успеем это сделать то ребенок упадет на бетон и погибнем, а мы проиграем раунд. Что бы надуть матрас нам нужно кликнуть по нему мышкой и тогда ребенок приземлиться нормально. С каждым уровнем скорость падение и количество детей будут увеличиваться и вам нужно быстро реагировать на смену обстановки. Но мы верим что у вас все получится и вы всех их спасете.
Игра Save Me имеет довольно интересную сюжетную линию и придется по вкусу игрокам любого возраста. Открыв Save Me на нашем сайте вы окунетесь в атмосферу пожара и сможете показать что вы достойны звания спасателя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more