Закладки

Игра Космический ресторан онлайн

Игра Space Restaurant

Космический ресторан

Space Restaurant

Сегодня в игре Space Restaurant мы окажемся с вами в далеком будущем, когда человечество стало покорять просторы космоса и повстречало множество дружественных инопланетных рас. Для общения и обмена товарами вокруг планет стали строить звездные станции, где пришельцы и люди отдыхали, торговали и обменивались опытом. Конечно же на них существовали различные заведения в которых все питались Сегодня мы с вами с нашим главным героем поработаем в одном из них. В начале мы будем встречать на входе посетителей и размещать их за столиками. Учитывайте количество клиентов, что бы посадить их равномерно и максимально наполнить зал. Потом всем им подайте меню что бы они могли сделать заказ на блюда. Когда это произойдет максимально быстро принесите им еду и когда они покушают - заберите выручку. Когда клиенты уйдут вам нужно быстро поубирать столики и привести их в порядок, что бы следующие клиенты смогли сесть за них и комфортно провести время за едой. С каждой минутой поток посетителей будет возрастать и вам придется изрядно побегать что бы справится с заданием.
Игра Space Restaurant имеет увлекательную сюжетную линию. Мы уверены что вы классно проведете время пробуя свои силы в роли официанта. Открывайте Space Restaurant на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more