Закладки

Игра Пришельцы камикадзе онлайн

Игра Alien Kamikaze

Пришельцы камикадзе

Alien Kamikaze

В глубинах космоса проживает множество различных рас. Некоторые из них мирные, а некоторые проявляют агрессивность и стараются захватить другие планеты и поработить их народ. Сегодня в игре Alien Kamikaze мы с вами познакомимся с расой исследователей, которые живут в мире. Но так случилось что соседи вторглись в их звездную систему и нашим героям надо вести оборону своей планеты. Они выстроили защитный контур из кораблей которыми управляют операторы. Вам доверили командование силами обороны планеты. На вас будут наступать корабли соперника. Ваша задача внимательно оценивать расстояние до ваших кораблей и как только вы увидите что они подлетели к какому-то вашему крейсеру близко включить специальное силовое поле, которое будет уничтожать противников. Одновременно можно включить поле только на одном корабле. Так что будьте внимательны и правильно оценивайте свои силы. Выбор нужного вам корабля осуществляется кликом мышки по нему. Так чередуя свои действия вы будете включать поле и уничтожать врага. С каждой новой волной их будет становиться все больше, но мы уверены что вы справитесь со всем и выйдете победителем в этой битве.
Игра Alien Kamikaze имеет интересный сюжет и классно прорисованную графику. Все игроки с удовольствием проведут свое время играя в нее. Открывайте Alien Kamikaze на нашем сайте и ведите оборону планеты пришельцев.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more