Закладки

Игра Билли Кид онлайн

Игра Billy the kid

Билли Кид

Billy the kid

Во времена Дикого запада существовало очень много банд, которые грабили людей и даже захватывали целые города. Для борьбы с ними существовали шерифы. Это были очень отважные и смелые люди, которые обладали множеством уникальных способностей. Одной из них было умение метко стрелять из любого положения. Сегодня в игре Billy the kid мы с вами в роли шерифа будет бороться с бандой преступников, которая захватила городок Мениаполис. Ваша задача очистить его от них. Вы будете идти по улицам и на вас будут нападать бандиты. Они будут появляться в окнах, из бочек и других неожиданных мест. Ваша задача быстро реагировать и стрелять по ним из своего кольта. Убивая преступников вы будете получать очки. Но будьте внимательны не попадите по мирным жителям, ведь если это произойдет у вас снимут очень много очков. Так же следите за зарядом оружия и если нужно перезаряжайте его. Мы уверены что благодаря вашей внимательности и скорости реакции вы пройдете все уровни и очистите город от преступников.
Игра Billy the kid довольно интересная и придется по вкусу всем кто любит вестерны. Все кто начнет играть в нее - увлекательно проведут свои часы досуга. Открывайте Billy the kid на нашем сайте и погрузитесь в атмосферу Дикого запада.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more