Закладки

Игра Сражение онлайн

Игра The Battle

Сражение

The Battle

Всегда в мире велись разнообразные войны из-за земли, власти и природных ресурсов. Но сами по себе эти сражения несут разрушение в ту землю где они проходят. А что если бы была возможность вести битвы без оружия, а к примеру с помощью карт? Наверное это было бы намного лучше. Сегодня мы хотим вам представить игру The Battle в которой ваша битва будет проводиться с помощью карт. Перед вами на экране будет две стопки карт. Одна ваша, вторая вашего противника. Игра проходит по простой схеме. Вы делаете ваш ход выкидывая свою карта, ваш противник вам отвечает. Выигрывает розыгрыш тот, у кого карта оказалась большего достоинства. Тот и забирает обе карты. Так же помните что туза может побить шестерка. Таким образом играя и делая ходы. Вы должны полностью забрать все карты из колоды соперника. Только тогда вы победите и перейдете на новый уровень.
Игра The Battle относится к категории настольных игр. Все кто любит спокойные и интересные игры с удовольствием проведут свое время играя в нее. Так же есть возможность играть в The Battle вдвоем, друг против друга. Так что открывайте The Battle на нашем сайте и устраивайте своего рода соревнование по карточным битвам между собой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more