Закладки

Игра Футбольный чемпионат: Штрафные удары онлайн

Игра Football Penalty Champions

Футбольный чемпионат: Штрафные удары

Football Penalty Champions

Футбол - известная во всем мире спортивная игра, которая завоевала сердца миллионов фанатов. Все фанаты наперечет знают имена известных игроков, многие болеют за свои любимые команды. А вы когда-нибудь хотели бы сыграть вместе со звездами футбола на одном поле? Сегодня в игре Football Penalty Champions у вас будет такой шанс. Вы поучаствуете в чемпионате Европы и будете играть за одну из команд, которую сами выберете в начале игры. Почти все матчи будут заканчиваться вничью и будет следовать серия пенальти, которые вам и предстоит выиграть. Выходите на поле и внимательно смотрите на ворота противника. Там будет стоять их вратарь, а над ним будут бегать три бегунка Один отвечает за силу удара, второй за сторону, а третий за высоту. Когда вы выберете на ваш взгляд с помощью них траекторию нужную вам, то кликните по экрану мышкой и ваш игрок произведет удар. Главное забить гол в ворота противника. Затем вам предстоит уже защищать свои работы. Теперь в теории зная как бить по воротам, вы используя эти бегунки будете отражать удары. Побеждает тот, кто забил больше всего голов. Мы уверены что вы выиграете все матчи и победите в чемпионате.
Игра Football Penalty Champions имеет классно продуманную сюжетную лини и прикольную графику, которая погрузит вас в атмосферу футбольных состязаний. Открывайте Football Penalty Champions на нашем сайте и попробуйте выиграть этот чемпионат.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more