Закладки

Игра Защита галактики: Дробилки для кирпича онлайн

Игра Brick Breaker Galaxy Defense

Защита галактики: Дробилки для кирпича

Brick Breaker Galaxy Defense

Галактика - в ней много миллионов звезд и миров, населенных разнообразными существами. Многие из этих рас ведут постоянные поиски планет пригодных для жизни конкретно их народа. Сегодня в игре Brick Breaker Galaxy Defense вы в составе группы ученых отправитесь на поиске новых миров. По данным ученным за одним из астероидных поясов скрывается планета пригодная для жизни. Вам поручили пробиться сквозь каменный барьер который скрывает планету. Для этого у вас будет передвижная платформа которая стрельнет шаром. Этот шар будет дробить каменные блоки, за каждый из которых вам будут давать очки. Ударив по предмету шар полетит назад. Вам нужно передвигая платформу отправить его назад в полет. Таким образом вы и будете уничтожать препятствия, но помните если шар упадет то вы проиграете. Так же из кирпичей могут выпадать различные бонусы, которые как могут упростить так могу и усложнить игровой процесс. С каждым уровнем задача будет все сложнее, но благодаря своей скорости реакции и внимательности вы пройдете все испытания и доберетесь до нужной вам планете.
Игра Brick Breaker Galaxy Defense имеет интересный сюжет. Игроки любого пола и возраста с удовольствием проведут свое время играя в нее. Открывайте Brick Breaker Galaxy Defense на нашем сайте и погружайтесь в космические приключения вместе с нашим героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more