Закладки

Игра Разбейте все эти F... животные онлайн

Игра Smash all these F... animals

Разбейте все эти F... животные

Smash all these F... animals

Сегодня мы хотим представить вам новую увлекательную игру Smash all these F... animals. В ней мы окажемся с вами в сказочном лесу, где проживают различные магические существа. В одной части леса живут добрые и милые существа, а в другой проклятые и злобные. Как то правитель темной стороны решил захватить часть леса где правит добро. С этой целью наложив чары на зверей и разнообразных монстров он отправил их на захват. Вам придется оборонять добрую часть леса. Перед вами на экране будет тропинка по которой на вас бегут существа. Вам нужно всех их уничтожать. Делается это довольно просто. Просто кликайте по ним мышкой и их разорвет на части. Если же хоть один из них прорвется то вы проиграете раунд. С каждым уровнем сложность будет возрастать, но мы уверены вы справитесь с поставленной задачей и убьете всех врагов. Так же помните что вам будут давать бонусы, которые помогут вам усовершенствовать вам ваши методы уничтожения противника.
Игра Smash all these F... animals имеет довольно интересный сюжет. И все кто начнет в нее играть погрузятся в увлекательную атмосферу, которая с первых же минут увлечет вас настолько, что вы не сможете оторваться от данной игры. Открывайте Smash all these F... animals на нашем сайте и уничтожайте всех противников.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more