Закладки

Игра Глубинная рыба онлайн

Игра Abyssal Fish

Глубинная рыба

Abyssal Fish

Океан - бескрайняя водная гладь, в которой обитает множество интересных морских существ. Сегодня в игре Abyssal Fish мы познакомимся с вами с морской рыбой Питом. Его вид живет в самых глубоких места океана. Наш герой является разведчиком своего народа и его задача искать новые места для пропитания. Как то его послали в путешествие, что бы он исследовал морские глубины недалеко с место обитания его стаи. Мы с вами поможем ему в этом. Впереди нас будет плыть небольшой косяк рыб светлячков, которые будут освещать нам путь. Наша с вами задача плыть за ними. На пути нам будут попадаться препятствия и хищные рыбы. Нам нужно стараться не врезаться в препятствие и избежать зубов хищников. Управлять движениями рыбы мы будем с помощью мышки. Кликая по экрану мы будем менять ее месторасположения. Чем дальше мы будем заплывать тем больше опасностей нас будет подстерегать. Но мы уверены что вы справитесь и поможете Питу в этом приключении.
Игра Abyssal Fish довольно интересная. Игроки начав в нее играть увлекутся настолько. что не смогут оторваться пока не пройдут ее до конца. Скорее открывайте Abyssal Fish на нашем сайте и погрузитесь в подводный мир.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more