Закладки

Игра Станьте дантистом онлайн

Игра Become a dentist

Станьте дантистом

Become a dentist

Дантисты - это врачи, которые лечат нам зубы. Ведь всем известно что зубная боль несет в себе очень много проблем. У вас повышается температура, болит голова и вам очень плохо. И именно дантисты спасают нас от этих проблем. А вы когда-нибудь хотели попробовать себя в роли стоматолога? Сегодня в игре Become a dentist у вас будет такая возможность. К вам на прием будут записываться больные и вы будете их лечить. Сначала вы проведете осмотр пациента и выявите больные зубы у него. Потом вам нужно будет сделать укол обезболивающего препарата и подождать пока он начнет действовать. Затем прополоскать рот пациенту и приступать к лечению. С помощью бор машины мы высверлим дырочку в зубе и положим туда лекарство, которое убьет все микробы в зубе. Потом вытянем его и с помощью специальной субстанции поставим пломбу на зуб. Так же у некоторых пациентов нам придется вырывать больные зубы. Это тоже требует определенной методики. Но у нас будет своего рода помощь. Нам будут давать подсказки что нужно использовать и в какой последовательности. Мы уверены что вы справитесь и вылечите всех пациентов, которые пришли к вам на прием.
Игра Become a dentist довольно интересная и поможет вам понять что работа стоматолога довольно сложная. Кто знает может быть вам пригодятся эти знания в реальной жизни и вы выберете себе такую профессию. Открывайте Become a dentist на нашем сайте и попробуйте свои силы в роли врача, который лечит зубы.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more