Закладки

Игра Любители кино: Скрытый поцелуй онлайн

Игра Cinema Lovers : Hidden kiss

Любители кино: Скрытый поцелуй

Cinema Lovers : Hidden kiss

Бред и Марта - молодые люди, которые довольно продолжительное время встречаются. Как и все пары они любят проводить свое время в различной романтической обстановке. Конечно же они целуются. Но в обществе не принято открыто выражать свои эмоции на публике и если они попадутся то могут заплатить серьезный штраф. Сегодня в игре Cinema Lovers : Hidden kiss наши герои решили сходить в кино, ведь там в полутемном зале можно обниматься и целоваться в свое удовольствие. Давайте поможем нашим героям в этом Кликнув по экрану мышкой и удерживая ее мы дадим им возможность целовать друг друга. Но не все так просто. Гам нужно внимательно наблюдать за оператором, посетителями кинотеатра и охранником, который периодически делает обход вверенного ему зала. Если кто-то из них что-то заметит наши герои попадутся и им придется объясняться с полицией. Так что будьте предельно внимательны и рассчитывайте свои действия правильно. Что бы пройти уровень вам нужно заполнить шкалу которая находиться справа от наших героев.
Buhf Cinema Lovers : Hidden kiss рассчитана в основном на девочек. Ведь именно они ярко переживают и выражают свои эмоции. Мы уверены что открыв Cinema Lovers : Hidden kiss на нашем сайте вы весело и прекрасно проведете свое время играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more