Закладки

Игра Склад Санта Клауса онлайн

Игра Santa's Warehouse

Склад Санта Клауса

Santa's Warehouse

Санта Клаус живёт в Лапландии, у него есть бревенчатый уютный дом, где дедушка целый год готовится к Рождеству, а ему помогают эльфы и все, кто хочет. Помощники готовят подарки и упаковывают их, с каждым днём их становится всё больше и Санте нужно успеть расставить их на складе. Помогите ему, играя в Santa's Warehouse. На складе не так много места, но Санта уже распланировал, куда задвинуть коробки вам нужно направить его, чтобы он не застрял в узких коридорах или переходах вместе с грузом. Направляйте перемещения Санты, его шаги должны быть строго рассчитаны, площадь небольшая, места для манёвров ограничено, поэтому делая ход, держите в уме следующий и заранее предугадывайте результат движения.
Игра Santa's Warehouse — это классическая головоломка сокобан новогодней тематики. Если вы любитель решать подобные задачки, вам понравится новый вариант старой игры. К тому же вы поможете Санта Клаусу разместить в маленьком складе кучу подарков. Строить новое здание нет смысла, если можно эффективно использовать имеющуюся площадь.
Игра Santa's Warehouse универсальная для воспроизведения на любых компьютерных устройствах: мобильных и стационарных. Она не потребует от вас дополнительной установки вспомогательных программ, а просто запустится в любом браузере на любой операционной системе и вы прекрасно проведёте время с любимым персонажем и увлекательной головоломкой. Не упустите момент отдохнуть и продемонстрировать смекалку и логическое мышление.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more