Закладки

Игра Дровосек: Речной выход онлайн

Игра Lumberjack : River exit

Дровосек: Речной выход

Lumberjack : River exit

Дровосеки - люди зарабатывающие деньги тяжелым физическим трудом. Ведь их работа рубить деревья, которые идут на изготовление множество вещей - например мебели, бумаги и многого другого. Сегодня в игре Lumberjack : River exit мы с вами познакомимся с Бредом. Это молодой парень, которые вырос в деревенской местности и он работает в крупной компании дровосеком. Очень часто его отправляют в различные уголки горного леса что бы он рубил деревья и сплавлял их по реке. Но на пути к своему месту работы он часто попадает в ловушки. Ведь в горной реке часто плавают части деревьев и другой разнообразный мусор. Сегодня мы с вами будем помогать нашему герою преодолеть эти неприятности и вовремя оказаться на своем месте работы. Что бы это сделать для начала изучите расположение лодки, на которой передвигается наш герой, и мусора, который плавает рядом. Что бы провести лодку к конечной цели, нам используя метод пятнашек надо передвинуть все предметы так, что бы они не мешали движению лодки. Кликая мышкой по предметом мы сможем перетаскивать их в нужное нам место. Помните что с каждым уровнем сложность будет возрастать, но мы уверены что вы справитесь с решением этой головоломки.
Игра Lumberjack : River exit имеет интересный сюжет и хорошую графику. Все кто любят игры где нужно напрячь мозги и решить определенные ребусы с удовольствием проведут свое время играя в нее. Открывайте Lumberjack : River exit на нашем сайте и погружайтесь в увлекательные приключения нашего дровосека.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more