Закладки

Игра Воин астронавт онлайн

Игра Astronaut warrior

Воин астронавт

Astronaut warrior

Астронавты - отважные люди которые путешествуют по космическим просторам и зачастую ведут исследовательскую деятельность. Но очень часто на своем пути они встречают разнообразного рода опасности. Это может быть как метеоритный дождь, так и нападение враждебно настроенных инопланетных существ. Сегодня в игре Astronaut warrior мы познакомимся с вами с астронавтом Джеком. В своих путешествиях он залетел на окраину галактики и обнаружил планету пригодную для жизни. Теперь ему нужно доставить координаты о планете в центр исследований. Но вот беда, неподалеку пролетали агрессивно настроенные пришельцы и они напали на нашего героя. Теперь ему предстоит вступить в смертельный поединок с ними и уничтожить врага. Облачившись в скафандр и взяв в руки лазерную дубину наш герой вышел в открытый космос что бы принять не равный бой. Мы с вами поможем ему победить в нем. Управляя полетом в пространстве мы будем наносить мощные удары по врагам. Так же помните что нужно уворачиваться от различного оружия, которым пришельцы будут атаковать и вас. Так используя свою ловкость и оружие вы будете вести бой в воздухе. С каждым новым уровнем это будет делать все сложнее, но мы уверены что вы справитесь и выйдете победителем из поединка.
Игра Astronaut warrior имеет прекрасно прорисованную графику и прекрасно продуманный сюжет. Все игроки любящие такого вида игры с удовольствием проведут свое время за ней. Открывайте Astronaut warrior на нашем сайте и просто наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more