Закладки

Игра Вечеринка президента онлайн

Игра President party

Вечеринка президента

President party

Каждый день на экранах телевизора мы видим разнообразных политиков, которые иногда ведут очень занудные вещи. А что будет если взять их и выпустить на борцовский ринг. Сегодня в игре President party мы с вами как раз сможем наблюдать ситуацию когда президент Америки будет выяснять отношения с сенаторами на борцовской арене. За основу взяли правила японской борьбы сумо. Итак, мы будем видеть арену, ограниченную кругом. На нее будут выходить борцы. Ваша задача вытолкать противника ха пределы арены и не сделать так что бы вытолкали вас. Уворачивайтесь от толчков противника, старайтесь зайти ему за спину и выталкивайте за пределы ринга. Побеждает в раунде тот, кто за отведенное время больше всего раз вытолкал оппонента за круг. Помните что с каждым новым уровнем это будет сделать все сложнее. Ведь временной промежуток будет уменьшаться, а количество противников увеличиваться.
Игра President party имеет довольно интересный и в чем то даже веселый сюжет. Все игроки которые начнут в нее играть с удовольствием проведут свое время. Открывайте President party на нашем сайте и боритесь с политиками.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more