Закладки

Игра Стикмен борец: Эпические сражения онлайн

Игра Stickman Fighter: Epic Battles

Стикмен борец: Эпические сражения

Stickman Fighter: Epic Battles

Сегодня в игре Stickman Fighter: Epic Battles мы встретимся с вами с так полюбившимся нам героем Стикменом. Он живет в своеобразном нарисованном мире и борется с кровожадными преступниками которые здесь есть. Сегодня его отправили на ликвидацию самое большой банды в городе и ему предстоит эпическая битва против них. На нашего героя будут накатывать волны противников которые он будет уничтожать. За это нам будут давать очки и бонусы. За них мы сможем приобретать разнообразное оружие и усилять таким образом ударную мощь нашего героя. Вооружение может быть холодное, так и огнестрельное. В общем берите то что поможет вам уничтожать врагов более эффективно. Управление нашим героем происходит с помощью клавиш на клавиатуре. Внизу будут появляться подсказки в виде рисунков. Они помогут вам понять какие кнопочки вам нужно нажимать что бы наш герой выполнял определенные действия. С каждым новым уровнем количество врагов будет возрастать, но мы уверены что вы справитесь с ними всеми.
Игра Stickman Fighter: Epic Battles имеет довольно своеобразную графику и интересный сюжет. Мы уверены что всем мальчики увлекательно проведут свое время играя в нее. Открывайте Stickman Fighter: Epic Battles на нашем сайте и вступайте в бой со врагами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more