Закладки

Игра Красный лесной ребенок онлайн

Игра The red forest kid

Красный лесной ребенок

The red forest kid

У многих народов мира существуют легенды о сказочных племенах людей наделенных определенным даром и проживающих в глухих лесных дебрях. Сегодня в игре The red forest kid мы познакомимся с молодым парнем Джеком, он как раз из такого племени. Его народ с давних времен живет в лесной чаще и мало общителен с другими племенами. Но наш герой с детства отличался любознательностью и пытался познавать мир вокруг себя. В своих путешествиях по лесу он часто забирался в самые дальние его уголки. И вот как то однажды он попал в заповедную часть леса, окруженную магическим барьером. Но так как наш герой сам был обладателем магического дара он без проблем пробрался в эту часть леса и на свою беду угодил в ловушку оставленную одним из древних магов его народа. Теперь ему предстоит выбраться из нее и мы с вами поможем ему в этом. Наш герой будет стоять на бревне, а снизу будет подниматься вода, которая содержит в себе ядовитые составляющие. Как вы уже поняли наш герой не должен с ней соприкоснуться иначе он погибнет. Произнеся заклинание он построил из полупрозрачных плит путь на верх. Теперь ему придется взбираться по ним перепрыгивая с одной на другую. Управлять передвижениями нашего героя мы будем с помощью клавиш на клавиатуре компьютера, так что будьте внимательны и у нашего героя все будет хорошо и он выберется из этой смертельной ловушки.
Игра The red forest kid довольно интересная и заставит вас увлекательно провести свое время играя в нее. Открывайте The red forest kid на нашем сайте и помогите нашему герою в этом интересном и увлекательном приключении.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more