Закладки

Игра Большой палец против большого пальца онлайн

Игра Thumb vs thumb

Большой палец против большого пальца

Thumb vs thumb

Сегодня мы хотим представить вам довольно своеобразную и веселую игру Thumb vs thumb. В ней мы перенесемся с вами во времена Дикого запада, когда первые поселенцы заселяли дикие просторы Техаса и столкнулись с дикими племенами индейцев проживающими на этой территории. Иногда между представителями разных культур возникали конфликты и различные споры. Зачастую
эти ситуации разрешались перестрелкой и войнами. Но вот однажды кто-то придумал что данные споры можно решать без кровопролития с помощью своеобразной игры, в которой человек может продемонстрировать свою ловкость и упорство. Сейчас мы попробуем вам объяснить правила данной игры. Перед нами будет стол разбитый на две части. Игроки кладут на стол руку. По центру будет расположена кнопка на которую игрокам надо будет жать большими пальцами рук и удерживать, таким образом набирая очки. Изюминка состоит в том что если противник тоже нажал с вами кнопку, вам нужно быстро отжать палец и снова нажать на нее. Таким образом перехватывая кнопку. Выигрывает раунд тот кто за время отведенное на раунд наберет большее количество очков. Ваша победа зависит только от вашей ловкости и скорости реакции.
Игра Thumb vs thumb имеет довольно веселый и не обычный сюжет и прекрасно прорисованную графику. Все кто любят игры на ловкость с удовольствием проведут свое время играя в нее. Открывайте Thumb vs thumb и веселитесь вместе с нами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more