Закладки

Игра Таверна викинга онлайн

Игра Viking's tavern

Таверна викинга

Viking's tavern

Сегодня в игре Viking's tavern мы отправимся с вами во времена когда жило такое известное племя завоевателей и мореходов как викинги. Они бороздили просторы моря в поисках славы и богатства. Но когда возвращались домой любили весело и интересно провести свое время. Они собирались в тавернах где пиво лилось рекой и все проводили различные конкурсы и соревнования. Сегодня в одном из таких потешных состязаний мы и примем участие Перед нами будут лавки вдоль которых будут идти различные персонажи надвигаясь на бармена. Наша с вами задача напоить их всех пивом Передвигая с помощью клавиш на клавиатуре нашего героя вдоль лавочек мы будем занимать место напротив движения людей. Как только мы это сделали кликаем мышкой по экрану и наш бармен метнет кружку пива клиенту. Совершая такие манипуляции нам нужно напоить всех вкусным пенным пивом. Если же мы не успеем этого сделать или метнем кружку в пустот и она разобьется то проиграем раунд. В общем победа зависит только от вашей реакции и ловкости.
Игра Viking's tavern довольно веселая и интересная и мы уверены что игроки любого возраста да и пола тоже прикольно и с пользой проведут свое время играя в нее. Открывайте Viking's tavern на нашем сайте и веселитесь от души.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more