Закладки

Игра Рождественский выпуск: Забавные пузыри онлайн

Игра Smarty Bubbles X-Mas Edition

Рождественский выпуск: Забавные пузыри

Smarty Bubbles X-Mas Edition

Для всех любителей головоломок мы хотим представить новую игру Smarty Bubbles X-Mas Edition. В ней сценаристы постарались объединить все наработки по такой категории игр. Сюжет игры довольно простой, но все же довольно увлекательный. Итак, перед нами будет игровое поле с расположенными на нем разноцветными шарами которые перемешаны и расставлены вразнобой. Снизу будут появляться шары по одному. Наша задача выстрелит им так, что бы выстраивать с другими предметами ряды минимум по три штуки. Тогда они лопнут и пропадут с экрана, а нам дадут за это очки. Как вы уже поняли ваша задача или очистить игровое поле или же набрать максимальное количество баллов. Так же помните что через определенное время верхний раз предметов обновится. И это будет периодически повторяться так что вам нужно успеть все сделать. Если же нижний ряд коснется земли то вы проиграете.
Игра Smarty Bubbles X-Mas Edition имеет прекрасную графику и музыку, что создает интересную атмосферу которая придется по вкусу всем игрокам любящим головоломки такого вида. Быстрее открывайте Smarty Bubbles X-Mas Edition на нашем сайте и погружайтесь в увлекательный мир ребусов. Приятной вам игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more