Закладки

Игра Сигнал лыжника онлайн

Игра Tap Skier

Сигнал лыжника

Tap Skier

Все мы с вами любим различные активные виды спорта. В зимнее время люди уезжают куда-нибудь на курорты что бы покататься на лыжах, сноуборде или даже просто санках. Сегодня в игре Tap Skier мы с вами посетим известный курорт куда приехали самые известные спортсмены и захотели устроить не гласный турнир по спуску с самой высокой горы. Наш герой и вы вместе с ним будете принимать в нем участие. Наша задача взяв свой верный сноуборд и поднявшись на гору спустится с нее по трассе и не упасть. На нашем пути будут возникать различные препятствия в виде камней, деревьев и различных трамплинов. Нам нужно на скорости обойти их все и не столкнуться. Ведь если это произойдет то наш герой упадет и погибнет. Управление движениями при спуске с горы осуществляется с помощью клавиш на клавиатуре "вправо, влево". С каждой новой трассой сложность будет постепенно возрастать. Но благодаря вашей внимательности и ловкости наш герой сможет достойно выступить и победить в соревновании.
Игра Tap Skier довольно увлекательная и все кто любят спортивные игры с удовольствием проведут время играя в нее. Открывайте Tap Skier на нашем сайте и весело проводите время в увлекательной гонке с горы.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more