Закладки

Игра Коровы зомби из ада онлайн

Игра Zombie Cows From Hell

Коровы зомби из ада

Zombie Cows From Hell

Зомби - мифические персонажи в которых присутствует толика темной магии. Зачастую под словом зомби подразумевают оживленную мертвую плоть. Это может быть как человек так и любое животное. Конечно же если существуют зомби, есть те кто занимаются охотой на них и уничтожением этих чудовищ. Сегодня в игре Zombie Cows From Hell мы познакомимся с вами с парнем Бредом, который именно и занимается такими вещами. Как то в небольшой деревеньке на кладбище животных стали оживать трупы коров. Они каждую ночь восставали из могил и несли хаос и разрушение всем кто жил в той местности. Нашего героя наняли что бы он уничтожил всех оживших монстров. Взяв древний артефакт наш герой отправился ночью на кладбище и приготовился к встрече коров зомби. Мы с вами поможем ему в этой борьбе. Нам нужно внимательно смотреть на могилы и как только вы увидите что появились коровы зомби кликать по ним мышкой. Таким образом вы их будете обозначать для артефакта и он будет их уничтожать. За эти действия вам будут давать очки. Ваша задача набрать их как можно больше. С каждым новым уровнем скорость появление коров зомби будет возрастать, так что вам нужно будет быстро реагировать на это и уничтожать их.
Игра Zombie Cows From Hell довольно веселая, хоть по сюжет вы и будете бороться в ней с зомби. Мы уверены что игроки любого возраста прикольно и весело проведут время играя в нее. Открывайте Zombie Cows From Hell на нашем сайте и уничтожайте зомби с нашим главным героем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more