Закладки

Игра Капитан Планета онлайн

Игра Planet Captain

Капитан Планета

Planet Captain

Сегодня в игре Planet Captain мы перенесемся с вами в далекий мир, который затерян далеко в глубинах галактики. Люди живут на этой планете в мире и достатке, ведь на страже ее стоит местный супер герой Капитан Планета.Он охраняет их мир и покой. Как то с соседней планеты прилетели инопланетяне. Их цель поработить местное население и захватить все ресурсы. Наш герой сразу же вылетел им на перехват и атаковал врага. Мы с вами поможем ему в этом не равном бою. Нас будут атаковать инопланетные существа в виде синих сгустков пламени. Мы в полете будем вести по ним огонь, используя способность героя стрелять из рук огненными шарами. Главное не столкнутся со сгустками иначе наш герой потеряет часть жизни. И если шкала здоровья обнуляется то наш герой погибает. Так что старайтесь уничтожить их все. Так же в полете собирайте различные бонусы, которые восполнят ваше потерянное здоровье, а так же дадут вам возможность применять другие ваши способности. С каждой волной атакующих будет все больше так что вам нужно проявить чудеса ловкости что бы их всех уничтожить.
Игра Planet Captain имеет красивую графику и прекрасно продуманную сюжетную линию. Игроки любого возраста и пола проведут свое время увлекательно и с интересом играя в нее. Открывайте Planet Captain на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом вместе с нами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more