Закладки

Игра Спайк Бирд онлайн

Игра Spike Bird

Спайк Бирд

Spike Bird

Птицы - милые существа за которыми мы очень часто наблюдаем. Ведь это единственные существа которые покорили небо. Только им подвластна воздушная стихия и они себя там чувствуют довольно вольготно. Но для того что бы научится летать, маленькие птенцы проходят своего рода обучение и много тренируются. Сегодня в игре Spike Bird мы познакомимся с вами с Тодом. Это молодой и юный птенец и сегодня его папа отправил его на тренировки и мы будем помогать ему учится летать. Учеба будет заключаться в определенных заданиях, правда немного опасных. Итак, наш птенец будет в замкнутом пространстве. Ваша задача удержать его в воздухе. Для этого надо просто кликать мышкой по экрану. Но не все так легко. Из стен будут вылазить осиновые штыри и наш герой не должен на них попасть. Иначе он поранится и не выполнит свои тренировки, ну а вы понятное дело проиграете игру. Так что будьте внимательны и корректируйте полет птенца. Так же старайтесь собирать золотые монетки, они будут давать вам дополнительные очки и бонусы, которые помогут вам в игре.
Игра Spike Bird имеет классную графику и не плохой сюжет. Все кто хочет хорошо и весело провести время могут открыть Spike Bird на нашем сайте и поиграть в эту увлекательную и великолепную игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more