Закладки

Игра Поймайте монстра онлайн

Игра Catch The Monster

Поймайте монстра

Catch The Monster

Море - сколько интересного и таинственного прячется в морских глубинах. У многих народов мира существует множество легенд о различных морских чудовищах которые живут под водой. А если есть монстры, то есть и герои которые на них охотятся. Сегодня в игре Catch The Monster мы с вами познакомимся с парнем Питом. Он живет в нашем современном мире и с детства увлекался легендами о морских монстрах. Когда он подрос то стал капитаном корабля и как то решил пуститься на поиски приключений. Ведь он прослышал о том что в одной из заводей возле небольшого острова видели непонятных существ. Приплыв к острову наш герои решил попробовать словить не сколько образцов данных существ. Мы с вами поможем ему в этой ловле. Вверху мы будем видеть якорь с помощью которого и будет происходить ловля. Внизу в морской глубине будут плавать различные морские существа. Как вы будете видеть якорь будет раскачиваться как маятник. Вам нужно рассчитав траекторию движения якоря и монстра кликнуть по экрану. Тогда якорь опустится вниз и если вы все сделали правильно, то захватит монстра и вытянет наверх. Так вы и будете ловить монстров и набирать очки
Игра Catch The Monster имеет интересный сюжет и мы уверены что вы проведете увлекательно свое время играя в нее. Так же можно устроить своего рода соревнования кто больше словит монстров. Для этого просто пригласите своих друзей сыграть в нее вместе с вами. Открывайте Catch The Monster на нашем сайте и покажите всем что вы лучший ловец морских монстров.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more