Закладки

Игра Бегун по кругу онлайн

Игра Circle Runner

Бегун по кругу

Circle Runner

Сегодня мы познакомим вас с игрой Circle Runner. Она расскажет нам об удивительном мире, наполненным магией и волшебными предметами. Главный герой игры шахтер Бред занимается добычей разнообразных ископаемых и драгоценных камней. Как то путешествуя по просторам своей родной планеты он наткнулся на магический портал, которые закинул его в удивительный мир. Здесь было много драгоценных камней и наш герой набил ими свой рюкзачок. Но теперь ему предстоит самое трудное это выбраться наружу. Что бы вернутся ему нужно набрать скорость бегая по кругу по специальному артефакту выполненному в роли шара.Но ему будут мешать в этом ловушки в виде появляющихся столбиков из поверхности шара.Вы должны помочь нашему герою не столкнуться с ними. Для этого когда он будет подбегать к ним, вам нужно кликнуть мышкой по экрану. Тогда столбик подпрыгнет и наш герой сможет пробежать под ним. Так бегая по кругу вы будете наращивать скорость и уворачиваться от ловушек. Главное будьте внимательны и проявите вашу скорость реакции.
Игра Circle Runner имеет интересный сюжет и привлечет внимание игроков с первых минут игры. Мы уверены что вы с удовольствием проведете свое время играя в нее. Открывайте Circle Runner на нашем сайте и помогите нашему приключенцу вернутся домой на родину.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more