Закладки

Игра Безумные приключения мальчика онлайн

Игра Mad Boy Adventures

Безумные приключения мальчика

Mad Boy Adventures

Сегодня в игре Mad Boy Adventures мы отправимся с вами в одну глухую деревушку которая расположена возле зачарованного леса в одной из далеких сказочных стран. Раньше жители деревни жили в добре и здравии ведь ее оберегал волшебный амулет. Но однажды злой колдун из леса выкрал амулет и теперь жизнь в деревне приходит в упадок. Урожай гибнет, пришла засуха и болезни. Отважный мальчик Джим решил выкрасть амулет у колдуна. Для этого ему придется пройти по тропинке в чащу леса и найти домик колдуна. Но дорога не будет легкой. На пути нашего героя будут поджидать различные опасности в виде препятствия, ловушек и злобных монстров, которые живут в лесу. Но с вашей помощью наш герой преодолеет все опасности. Управляйте движениями нашего персонажа с помощью клавиш на клавиатуре или тычком пальчика по сенсору. Он будет бегать, прыгать, совершать кульбиты - в общем любые действия что бы пройти свой путь до конца. С каждым уровнем это будет сделать все сложнее, но благодаря вашей внимательности и ловкости вы сможете пройти игру до конца.
Игра Mad Boy Adventures довольно интересная и с красиво прорисованной графикой. Открыв Mad Boy Adventures на нашем сайте вы погрузитесь в увлекательный мир приключений, который захватит вас с первых минут игры. Так что садитесь поудобнее и приятной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more