Закладки

Игра Спасение прыгуна онлайн

Игра Floor Jumper Escape

Спасение прыгуна

Floor Jumper Escape

Воры - люди живущие кражей вещей и различных драгоценностей. Они обладают множеством навыков которых нет у простых людей. Они очень ловкие, могут взламывать различные замки и обладают еще множеством талантов. Сегодня в игре Floor Jumper Escape мы познакомимся с вами с девушкой Джейн. Она росла в городских трущобах в очень бедной семье. Но однажды жизнь свела ее с профессиональным вором, который был одним из лучших в данной профессии. Он стал ее наставником и учителем и обучил всему что умел и знал сам. Теперь нашей героине надо сдать своего рода экзамен, что бы продемонстрировать свои навыки и умения. Перед нами будет много этажное здание, в котором на каждом этаже будут расположены деньги. Нам нужно прыгая с этажа на этаж собирать их. Задача усложняется тем что так же на каждом этаже будут расположены и ловушки, которые несут погибель нашей героине. Так что будьте предельно внимательны и старайтесь их избегать что бы не попасться. С каждым новым уровнем сложность будет возрастать и вам совместно с нашей главной героиней придется изрядно побегать что бы выполнить все задания учителя.
Игра Floor Jumper Escape довольно интересная и имеет прекрасно продуманный сюжет и красиво, детально прорисованную графику. Все кто начнет играть в нее погрузятся в своеобразную атмосферу, которая с первых же секунд затянет игроков. Открывайте Floor Jumper Escape на нашем сайте и помогите юной воровке обокрасть всех в здании.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more