Закладки

Игра Повышение онлайн

Игра Rise Up

Повышение

Rise Up

Паркур - интересный вид спорта зародившийся на улице и завоевавший сердца многих молодых людей во всем мире. Суть его довольно простая - как можно быстрее применяя различные акробатические трюки преодолеть препятствия, которые существуют в городе. Это могут быть различные стены, мусорные баки и многое другое. Сегодня в игре Rise Up мы окажемся с вами в своеобразном мире, где так же увлекаются этим видом спорта. Главный герой игры нарисованный человечек Тим очень долго тренировался в одиночку и развивал в себе скорость реакции и ловкость.Но вот он прослышал что в городе между людьми будет проводиться своего рода чемпионат по данному виду уличного спорта. Конечно же наш герой решил принять участие в нем и мы с вами поможем ему в этом. Наш герой выбрал состязание по скоростному восхождению на здание. Ему нужно как можно быстрее перепрыгивая с балки на балку подняться на самую высокую точку. Управлять прыжками вы будете с помощью мышки или же щелкая пальцем по экрану сенсора. Помните что на вашем пути будут встречаться провалы и другие ловушки, которые вам нужно обойти или перепрыгнуть что бы не рухнуть вниз и не разбиться. Мы уверены что благодаря вашей ловкости и внимательности наш герой победит и станет чемпионом.
Игра Rise Up довольно интересная и имеет своеобразный сюжет. Любой игрок открыв Rise Up на нашем сайте сможет весело и классно провести свои часы досуга играя в нее.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more