Закладки

Игра Моана: Новогодняя коллекция онлайн

Игра Moana New Year Collection

Моана: Новогодняя коллекция

Moana New Year Collection

Сегодня мы хотим познакомить вас с игрой Moana New Year Collection. В ней мы унесемся с вами на далекую планету в сказочный мир где живет интересное полу мифическое племя. Во многом они похожи на нас. Они так же работают и празднуют праздники, как и мы. Но все таки их мир наполнен магией и это конечно же вносит отличие в их жизнь. Главный герой игры представитель данного племени по имени Моан. Как то он решил порадовать на рождественские праздники свою семью различными уникальными подарками. Он не стал их покупать в магической лавке, а решил отправиться в волшебный лес где расположены озера в которых есть волшебные ракушки и добыть там с помощью волшебного крючка уникальные подарки. Мы с вами поможем ему в этом. Для начала мы будем ходить по локации и искать волшебные ракушки. Как только мы их найдем, то нам нужно встать на них. Произведя данные действия мы увидим как из ракушек появятся предметы. Теперь наша задача с помощью волшебного крюка поймать их. Видя их движение рассчитайте траекторию броска крючком и кидайте его. Попав в предмет вы переместите в свой рюкзачок. Так вы будете собирать подарки для близких Моана.
Игра Moana New Year Collection имеет довольно классно прорисованную графику и прекрасно продуманный сюжет. Все кто откроет Moana New Year Collection на нашем сайте с удовольствием проведут время играя в нее. Так что садитесь поудобнее и помогайте главному герою в его приключениях.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more