Закладки

Игра Лягушки: Супер пузыри онлайн

Игра Frog Super Bubbles

Лягушки: Супер пузыри

Frog Super Bubbles

Сегодня мы представляем вашему вниманию новую игру Frog Super Bubbles. В ней мы познакомимся с вами с милыми жителями болот лягушками. У них существует свое селение, такой небольшой город в котором они живут своей собственной общиной и занимаются повседневными делами. Но, как и все в этом мире они любят развлекаться и поэтому раз в месяц проводят разнообразные состязания. Так как для лягушек главное ловкость и внимательность большинство этих состязаний как раз и связаны с этим. Сегодня мы с вами примем участие в одном из таких соревнований. Перед нами будут видны лягушата заключенные в воздушные пузыри. Все они выкрашены в различные цвета. Ваша задача освободить их из этих пузырьков. Сделать это можно с помощью пушки которая будет стрелять одним зарядом. Заряд состоит из такого же пузыря с определенного вида лягушонком. То есть он имеет тоже цвет. Вам нужно совершать выстрелы так что бы объекты одного цвета создали ряд по три предмета. Тогда пузыри лопнут, и лягушки будут на свободе, а вам дадут за это очки. Смысл состязания пройти все уровни которые вам будут предоставлены в игре. Для этого вам нужно набирать определенное количество баллов за отведенное вам время.
Игра Frog Super Bubbles довольно интересная и призвана развивать в игроках внимательность и ловкость. Открыв Frog Super Bubbles на нашем сайте вы с удовольствием проведете время играя в нее. Так же вы можете пригласить сыграть в Frog Super Bubbles своих друзей что бы выяснить кто из вас более ловкий и внимательный.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more