Закладки

Игра Рождество: Гравитационный бегун онлайн

Игра Christmas Gravity Runner

Рождество: Гравитационный бегун

Christmas Gravity Runner

Рождество - один из самых известных праздников в мире, который отмечают во многих странах нашего мира. Согласно древним легендам в этот день могут происходить разнообразные чудеса. Сегодня в игре Christmas Gravity Runner мы с вами попадем в одну из сказок в которой простая елочка обладает своим разумом и волшебными навыками. Раз в год в канун праздника наша главная героиня пускается в путь к ближайшему городу что бы попасть на его главную площадь Ведь там ее ждут детишки, которые украсят ее и будут приходить в течение нескольких недель что бы она дарила им радость и хорошее настроение. Сегодня мы с вами поможем ей в этой дороге. На нашем пути будут встречаться различные препятствия и ловушки. Что бы из преодолеть мы будем использовать волшебные свойства елочки. Для этого мы кликнем мышкой по экрану или же щёлкнем пальчиком по сенсорному экрану. Как только мы это сделаем елочка подпрыгнет и поменяет свою плоскость движения. Теперь она побежит по потолку. Но и там ее будут поджидать опасности, так что вы сможете снова поменять ее плоскость движения. Так же по дороге собирайте различные игрушки, они пригодятся вам в конце пути для украшения елки.
Игра Christmas Gravity Runner имеет довольно интересный сюжет. Игроки любого возраста с удовольствием проведут свое время играя в нее. Открывайте Christmas Gravity Runner на нашем сайте и присоединяйтесь к рождественским приключениям нашей елочки.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more